Зворотній дзвінок
методика Глена Домана

"Породы собак" большие с фактами

Доступен ламинированный вариант

20 карточек с фотографиями собак разных пород, для детей от 6 месяцев до 8 лет, на качественном картоне. Размер каждой карточки 16.5*19.5 см. Подробная инструкция прилагается.

В набор вошли самые известные и интересные породы собак: пекинес, чихуахуа, далматин, лабрадор, ротвейлер, доберман, бультерьер, сенбернар, дог, бигль, колли, такса, пудель, боксёр, чау-чау, шарпей, кокер-спаниель, немецкая овчарка, английский бульдог, йоркширский терьер.





На обратной стороне каждой карточки напечатано много интересных фактов, несколько увлекательных заданий и загадка о каждой породе собак. Занятия с ребенком превратятся в познавательную игру! Даже взрослые найдут здесь много нового для себя.

По мнению американского врача Глена Домана, основателя "Института ускоренного развития ребенка" такое обучение (даже по 5 минут в день) стимулирует развитие различных отделов головного мозга, благодаря чему у ребенка формируется фотографическая память, ребенок развивается гораздо быстрее сверстников, и с рождения открывает для себя мир энциклопедических знаний.

Главное, в чем Доман, несомненно, прав, это то, что чем меньше ребенок, тем легче он впитывает любые новые для него знания. Нужно успеть воспользоваться этим!



Передзвони мені


Моє ім'я:


Мій телефон: