Зворотній дзвінок
методика Глена Домана

"Овощи" большие с фактами

Доступен ламинированный вариант

20 карточек с фотографиями овощей на белом фоне, для детей от 6 месяцев до 8 лет, на качественном картоне. Размер каждой карточки 16.5*19.5 см. Подробная инструкция прилагается.

В набор вошли: помидор, огурец, картофель, свёкла, капуста, морковь, цветная капуста, брокколи, редис, пастернак, сельдерей, репа, тыква, болгарский перец, баклажан, кабачок, патиссон, чеснок, лук, авокадо.





200 интересных фактов! 100 заданий и загадок!

На обратной стороне каждой карточки напечатано много интересных фактов, несколько увлекательных заданий и загадок о каждом овоще. Занятия с ребенком превратятся в познавательную игру! Даже взрослые найдут здесь много нового для себя.

По мнению американского врача Глена Домана, основателя "Института ускоренного развития ребенка" такое обучение (даже по 5 минут в день) стимулирует развитие различных отделов головного мозга, благодаря чему у ребенка формируется фотографическая память, ребенок развивается гораздо быстрее сверстников, и с рождения открывает для себя мир энциклопедических знаний.

Главное, в чем Доман, несомненно, прав, это то, что чем меньше ребенок, тем легче он впитывает любые новые для него знания. Нужно успеть воспользоваться этим!

Передзвони мені


Моє ім'я:


Мій телефон: