Зворотній дзвінок
методика Глена Домана

"Первые английские слова" большие

Доступен ламинированный вариант

20 карточек с фотографиями самых известных предметов, окружающих малыша, с подписями на английском языке на качественном мелованном картоне, с инструкцией. Размер каждой карточки: 16.5*19.5 см.

В набор вошли фотографии следующих предметов: мяч, стол, стул, кукла, книга, кубик, малыш, чашка, ложка, тарелка, шляпа, платье, горшок, кровать, машина, игрушка, коляска, лопатка, бутылка, велосипед.





На обратной стороне каждой карточки вы найдёте интересные упражнения и задания для занятий с ребёнком, помогающие усвоить новые слова, простые фразы, предложения и диалоги на английском языке. Занятия с ребенком превратятся в познавательную игру! Даже взрослые найдут здесь много нового для себя.

По  мнению  американского  врача  Глена  Домана, основателя "Института ускоренного  развития ребенка" обучение по карточкам (даже по 5 минут в день) стимулирует развитие различных отделов головного мозга, благодаря чему у  ребёнка  формируется  фотографическая  память, он развивается гораздо  быстрее  сверстников, с рождения открывает для себя мир энциклопедических знаний и учится воспринимать иностранный язык.

Главное, в чём Доман, несомненно, прав, это то, что чем меньше ребёнок, тем  легче он впитывает любые новые для него знания. Нужно успеть воспользоваться этим!

Передзвони мені


Моє ім'я:


Мій телефон: